Моторезина Shinko F524 80/100-21 51M FRONT


  • Производитель: Shinko
  • Артикул: 40264
  • Срок поставки: 3...5 раб. дней

8'380.00 р

Характеристики

Диаметр
21
Высота
100
Ширина
80

Описание

Специально для любителей мотоциклов, предназначенных для мотокросса, была разработана модель шин Shinko 524. Как утверждает сам производитель покрышек, представленная модификация отлично подойдет для эксплуатации и на неустойчивых грунтах. Такая особенность покрышек была обусловлена не только конструкцией изделия, но и свойствами резины, использовавшейся при производстве.

Японский производитель постарался сделать модель Shinko 524, предназначенную для установки на переднюю ось мотоцикла, так, чтобы покрышки обеспечивали максимальный коэффициент сцепления с различными видами грунта. Уникальный рисунок протектора, который отличается открытым дизайном, группами центральных блоков и широкими канавками, обеспечивает эффективное торможение даже на неустойчивых типах грунта, таких как песок, грязь и мокрая трава. Центральные блоки покрышек выполнены в виде квадратов и сгруппированы по 2 или 3 штуки. Такая особенность позволяет создать достаточно мощные поперечные кромки, которые обеспечивают отличный уровень сцепления с мокрой трассой и позволяют существенным образом сократить тормозной путь.

На плечевых зонах имеются блоки, выполненные в виде трапеции. Шахматное расположение и особенности геометрической формы дают возможность в несколько раз увеличить устойчивость транспортного средства и его тягово-сцепные свойства при движении на большой скорости. Широкие канавки для отвода воды и грязи отлично справляются со своей функцией и не позволяют жидкости снижать эффективность торможения.


Применяемость