Мотошина Metzeler Roadtec Scooter 130/70-16 61S TL Rear
- Производитель: Metzeler
- Артикул: 3847000
- Срок поставки: --
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
Характеристики
- Диаметр
- 16
- Высота
- 70
- Ширина
- 130
Описание
ROADTEC ™ Scooter – совершенно новая мотошина для скутера любого формата, имеющего размеры колес 10-16 дюймов. С ее помощью вы сможете передвигаться абсолютно по-новому в любую погоду и при любой температуре воздуха на разных типах трасс!
Максимально возможное механическое и химическое сцепление шины с поверхностью благодаря повышенному проценту силики и особому размещению канавок. Двойная компоновка радиальных задних частей – полоска в центре занимает 20% поверхности, а остальные 80% покрыты плечами с равномерным распределением на покрышке.
Компаунд плечевой зоны содержит большую долю силики для улучшения сцепки с дорогой на виражах – этот эффект лучше всего ощутим при передвижении в дождливую погоду. По центру покрышки смесь силики сбалансирована таким образом, чтобы скутер был стабильным на высокой скорости, шина меньше перегревалась, имела оптимальное соотношение между сцепкой и истиранием. Эти параметры обеспечиваются гибким и легким каркасом, имеющим адаптивное поведение. Пятно контакта короткое и широкое из-за округлых профилей, что снижает расход резиновой смеси, способствует равномерности износа, позволяет скутеру уверенно держать трассу на виражах. Значительная площадь соприкосновения с покрытием дает возможность оптимально распределить массу и скоростной момент, что снижает усилие на поверхность покрышки, в разы уменьшает уровень нагрева.
Шины оснащены специальными ламелями, имеющими особое расположение. Благодаря созданию множественного числа дренажных канавок, улучшается механическая сцепка при повышении скорости, происходит эффективный вывод воды из точки контакта с трассой.
На передней покрышке расположено множество длинных канавок поперечного плана, увеличивающих объем отводимой воды. Одновременно с ними присутствуют каналы с противоположным направлением, увеличивающие сцепку с поверхностями, имеющими низкий коэффициент трения.
На задней шине канавки широкие, а противоположные прорези имеют увеличенную длину, что позволило добиться следующего эффекта – при повышении скорости усиливается сцепка с мокрыми покрытиями, а в момент торможения значительно увеличивается устойчивость скутера.
Применяемость
- Мотоцикл Honda CB 250 F Hornet 1996
- Мотоцикл Honda CB 250 F Hornet 1997
- Мотоцикл Honda CB 250 F Hornet 1998
- Мотоцикл Honda CB 250 F Hornet 1999
- Мотоцикл Honda CB 250 F Hornet 2000
- Мотоцикл Honda CB 250 F Hornet 2001
- Мотоцикл Honda CB 600 F/S Hornet 1998
- Мотоцикл Honda CB 600 F/S Hornet 1999
- Мотоцикл Honda CBR 900 RR Fireblade 1992
- Мотоцикл Honda CBR 900 RR Fireblade 1993
- Мотоцикл Honda CBR 900 RR Fireblade 1994
- Мотоцикл Honda CBR 900 RR Fireblade 1995
- Мотоцикл Honda CBR 900 RR Fireblade 1996
- Мотоцикл Honda CBR 900 RR Fireblade 1997
- Мотоцикл Honda CBR 900 RR Fireblade 1998
- Мотоцикл Honda CBR 900 RR Fireblade 1999
- Мотоцикл Honda CBR 900 RR Fireblade (CBR919RR) 1996
- Мотоцикл Honda CBR 900 RR Fireblade (CBR919RR) 1997
- Мотоцикл Honda CBR 900 RR Fireblade (CBR919RR) 1998
- Мотоцикл Honda CBR 900 RR Fireblade (CBR919RR) 1999
- Мотоцикл Honda RVF750R (RC45) 1994