Тормозные колодки Vesrah VD-246JL


  • Производитель: Vesrah
  • Артикул: 246JL
  • Срок поставки: 3...5 раб. дней

3'040.00 р

Описание

Синтетические тормозные колодки Vesrah VD-246JL изготовлены в Японии. 

Фрикционные накладки синтетических тормозных колодок Vesrah серии JL обжигаются в печи при температуре 650С-820С и состоят из меди более, чем на 50%. Остальными составляющими являются: углерод, олово, керамика и абразив. Основание тормозных колодок Vesrah VD-246JL выполнено из высокопрочной стали. 

Kомплект предназначен для установки на один тормозной суппорт, учитывайте это при покупке.

Применяемость:

YAMAHA XV400 Virago 87-92 F
YAMAHA XV535 Virago 87-88 F
YAMAHA XV535 Virago 90 F
YAMAHA XV535 Virago 93-94 F
YAMAHA XV535S Virago Special 94 F


Тормозные колодки производителя VESRAH по качеству соответствуют либо превосходят OEM запчасти. Семидесятилетний опыт разработок и производства в Японии обеспечивает высочайший уровень продукта.

Технология спекания активного вещества примененная в тормозных колодках VESRAH позволяет эффективно использовать их на мототехнике с любым объемом двигателя и во всех дорожных и погодных условиях. Тормозные колодки демонстрируют ярко выраженный «укус» с самого начала торможения. Тормозные характеристики колодок остаются стабильными даже при интенсивном торможении, в условиях стремительно возрастающих температур.

В составе колодок присутствует от 50 до 60 процентов меди, что дает очень хорошую теплоотдачу и способствует лучшему соединению стальной пластины с фрикционным материалом при спекании. Стальная пластина же изготавливается по технологии аналогичной изготовлению японских мечей, таким образом, достигается высокая жесткость и устойчивость к деформации при нагреве.