KN YA-1098 Воздушный фильтр пониженного сопротивления
- Производитель: K&N
- Артикул: YA-1098
- Срок поставки: 3...5 раб. дней
Уважаемые покупатели!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
14'160.00 р
Характеристики
- Применяемость
- Yamaha
Описание
KN YA-1098 Воздушный фильтр нулевого сопротивления в штатное место.
| Вид продукции: | Unique Air Filters |
| Вес: | 0.9 lb (0.4 kg) |
| Комплектация: | 1 Air Filter |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Упаковка высота: | 9.25 in (235 mm) |
| Упаковка длина: | 5.63 in (143 mm) |
| Упаковка ширина: | 4.63 in (117 mm) |
| Вес изделия: | 0.85 lb (0.39 kg) |
| Фланец: | None |
| Количество масла в фильтре: | 0.63 oz (19 ml) |
| Материал фильтра: | Cotton Gauze |
| Форма воздушного фильтра: | Unique |
| Высота: | 4.438 in (113 mm) |
Кросс-номера
| OEM Yamaha | 4XV-14451-00-00 |
Подходит для моделей: YAMAHA YZF R1 1998 - 2001
