KN SU-1005 Воздушный фильтр пониженного сопротивления
- Производитель: K&N
- Артикул: SU-1005
- Срок поставки: --
Уважаемые покупатели!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
НЕТ В НАЛИЧИИ
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
Характеристики
- Применяемость
- Suzuki
Описание
KN SU-1005 Воздушный фильтр нулевого сопротивления в штатное место.
| Вид продукции: | Unique Air Filters |
| Длина: | 11 in (279 mm) |
| Вес: | 1.4 lb (0.7 kg) |
| Комплектация: | 1 Air Filter |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Упаковка высота: | 13.56 in (345 mm) |
| Упаковка длина: | 7.72 in (196 mm) |
| Упаковка ширина: | 1.75 in (44 mm) |
| Вес изделия: | 1.44 lb (0.65 kg) |
| Фланец: | None |
| Количество масла в фильтре: | 0.97 oz (29 ml) |
| Материал фильтра: | Cotton Gauze |
| Форма воздушного фильтра: | Trapezoidal |
| Высота: | 1.313 in (33 mm) |
| Ширина: | 6.75 in (171 mm) |
Кросс-номера
| BMC Air Filters | 39304 |
| OEM Suzuki | 13780-41G00 |
Подходит для моделей:
SUZUKI GSX R 1000 2005 - 2008
