KN SU-1806 Воздушный фильтр пониженного сопротивления
- Производитель: K&N
- Артикул: SU-1806
- Срок поставки: --
Уважаемые покупатели!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
НЕТ В НАЛИЧИИ
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
Характеристики
- Применяемость
- Suzuki
Описание
KN SU-1806 Воздушный фильтр нулевого сопротивления в штатное место.
| Вид продукции: | Unique Air Filters |
| Вес: | 2 lb (0.9 kg) |
| Комплектация: | 2 Air Filters |
| Количество в упаковке: | 2 |
| Упаковка высота: | 10.31 in (262 mm) |
| Упаковка длина: | 10.19 in (259 mm) |
| Упаковка ширина: | 3.94 in (100 mm) |
| Вес изделия: | 1.96 lb (0.89 kg) |
| Фланец: | None |
| Материал фильтра: | Cotton Gauze |
| Форма воздушного фильтра: | Unique |
| Продукт включает: | 2 Filters |
| Высота: | 2 in (51 mm) |
Кросс-номера
| OEM Suzuki | 13780-48G00 |
Подходит для моделей:
| Марка | Модель | Год выпуска | Объем | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| SUZUKI | VLR1800 C1800R Intruder | 2008 - 2012 | 1800 | OEM 1378048G00 |
| SUZUKI | VLR1800 C1800RT Intruder | 2009 - 2011 | 1800 | OEM 1378048G00 |
| SUZUKI | Boulevard M109R | 2006 - 2016 | 1800 | All |
| SUZUKI | Boulevard M109R BOSS | 2014 - 2016 | 1800 | All |
| SUZUKI | Boulevard M109R Ltd. Ed. | 2007 - 2013 | 1800 | All |
| SUZUKI | Boulevard M109R2 | 2008 - 2009 | 1800 | All |
| SUZUKI | Boulevard M109RZ Limited | 2011 - 2014 | 1800 | All |
| SUZUKI | VZR1800 Intruder | 2006 - 2010 | 1800 | All |
Применяемость
- Мотоцикл Suzuki C109R Boulevard / VLR1800 Intruder 2008
- Мотоцикл Suzuki C109R Boulevard / VLR1800 Intruder 2009
- Мотоцикл Suzuki C109R Boulevard / VLR1800 Intruder 2010
- Мотоцикл Suzuki C109R Boulevard / VLR1800 Intruder 2011
- Мотоцикл Suzuki M109R Boulevard / VZR1800 Intruder 2008
- Мотоцикл Suzuki M109R Boulevard / VZR1800 Intruder 2009
- Мотоцикл Suzuki M109R Boulevard / VZR1800 Intruder 2010
- Мотоцикл Suzuki M109R Boulevard / VZR1800 Intruder 2011
- Мотоцикл Suzuki M109R Boulevard / VZR1800 Intruder 2012
- Мотоцикл Suzuki M109R Boulevard / VZR1800 Intruder 2013
- Мотоцикл Suzuki M109R Boulevard / VZR1800 Intruder 2014
- Мотоцикл Suzuki M109R Boulevard / VZR1800 Intruder 2015
- Мотоцикл Suzuki M109R Boulevard / VZR1800 Intruder 2016
- Мотоцикл Suzuki M109R Boulevard / VZR1800 Intruder 2017
- Мотоцикл Suzuki M109R Boulevard / VZR1800 Intruder 2018
- Мотоцикл Suzuki M109R Boulevard / VZR1800 Intruder 2019
- Мотоцикл Suzuki M109R Boulevard / VZR1800 Intruder 2020
