KN AL-1015 Воздушный фильтр APRILIA RSV4R FACTORY
- Производитель: K&N
- Артикул: AL-1015
- Срок поставки: --
Уважаемые покупатели!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
НЕТ В НАЛИЧИИ
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
Описание
K&N AL-1015 Воздушный фильтр нулевого сопротивления в штатное место
Для мотоцикла APRILIA RSV4R FACTORY
| Вид продукции: | Panel Air Filter |
| Длина: | 4.75 in (121 mm) |
| Комплектация: | 1 Air Filter |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Упаковка высота: | 1.75 in (44 mm) |
| Упаковка длина: | 13.56 in (345 mm) |
| Упаковка ширина: | 7.72 in (196 mm) |
| Вес изделия: | 0.6 lb (0.3 kg) |
| Количество масла в фильтре: | 0.6 oz (18 ml) |
| Материал фильтра: | Cotton Gauze |
| Форма воздушного фильтра: | Panel |
| Высота: | 0.625 in (16 mm) |
| Ширина: | 9.813 in (249 mm) |
Кросс-номера
| BMC | FM90001 |
| OEM Aprilia | 2B001072 |
| OEM Aprilia | 2B001073 |
| OEM Aprilia | 2B001592R |
