KN HA-1215 Воздушный фильтр Honda CB125
- Производитель: K&N
- Артикул: HA-1215
- Срок поставки: 3...5 раб. дней
Уважаемые покупатели!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
7'010.00 р
Описание
K&N HA-1215 Воздушный фильтр нулевого сопротивления в штатное место
Для мотоцикла Honda CB125
| Вид продукции: | Panel Air Filter |
| Длина: | 4.688 in (119 mm) |
| Комплектация: | 1 Air Filter |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Упаковка высота: | 6.56 in (167 mm) |
| Упаковка длина: | 6.31 in (160 mm) |
| Упаковка ширина: | 3.5 in (89 mm) |
| Вес изделия: | 0.5 lb (0.2 kg) |
| Количество масла в фильтре: | 0.33 oz (10 ml) |
| Материал фильтра: | Cotton Gauze |
| Форма воздушного фильтра: | Panel |
| Высота: | 1 in (25 mm) |
| Ширина: | 6.625 in (168 mm) |
Кросс-номера
| OEM Honda | 17211-KPN-A70 |
Воздушные фильтры High-Flow Air Filters ™ от K&N® созданы из многослойного промасленного хлопка, сконструированны для максимального улавливания загрязняющих веществ, улучшения воздушного потока и увеличения мощности. Каждый воздушный фильтр является многоразовым, рассчитан на весь срок службы вашего мотоцикла. Сменные сменные фильтры K&N легко устанавливаются в заводскую воздушную коробку.
Применяемость
- Мотоцикл Honda CB 125 F 2014
- Мотоцикл Honda CB 125 F 2015
- Мотоцикл Honda CB 125 F 2016
- Мотоцикл Honda CB 125 F 2017
- Мотоцикл Honda CB 125 F 2018
- Мотоцикл Honda CB 125 F (GLR125) 2017
- Мотоцикл Honda CB 125 F (GLR125) 2018
- Мотоцикл Honda CB 125 F (GLR125) 2019
- Мотоцикл Honda CB 125 F (GLR125) 2020
- Мотоцикл Honda CB 125 F (GLR125) 2021
