KN YA-7585 Воздушный фильтр пониженного сопротивления
- Производитель: K&N
- Артикул: YA-7585
- Срок поставки: --
Уважаемые покупатели!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
НЕТ В НАЛИЧИИ
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
Характеристики
- Применяемость
- Yamaha
Описание
KN YA-7585 Воздушный фильтр нулевого сопротивления в штатное место.
| Вид продукции: | Round Air Filter |
| Вес: | 1.1 lb (0.5 kg) |
| Комплектация: | 1 Air Filter |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Упаковка высота: | 7.25 in (184 mm) |
| Упаковка длина: | 6.50 in (165 mm) |
| Упаковка ширина: | 6.50 in (165 mm) |
| Вес изделия: | 1.05 lb (0.48 kg) |
| Фланец: | None |
| Количество масла в фильтре: | 1 oz (30 ml) |
| Материал фильтра: | Cotton Gauze |
| Форма воздушного фильтра: | Round |
| Внутренний провод: | No |
| Стиль верхней части: | Open |
| Материал верхней части: | None |
| Высота: | 4.875 in (124 mm) |
| Наружный диаметр: | 4.5 in (114 mm) |
| Внутренний диаметр: | 2.5 in (64 mm) |
Кросс-номера
| OEM Yamaha | 1AE-14451-00-00 |
Подходит для моделей:
| Марка | Модель | Год выпуска | Объем | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| YAMAHA | BT1100 Bulldog | 2002 - 2006 | 1100 | All |
| YAMAHA | FZ700 Genesis | 1986 - 1987 | 700 | All |
| YAMAHA | FZ750 | 1985 - 1988 | 750 | All |
| YAMAHA | FZR1000 | 1987 - 1988 | 1000 | All |
| YAMAHA | FZR750 | 1987 - 1988 | 750 | All |
| YAMAHA | FZR750R | 1987 - 1988 | 750 | All |
| YAMAHA | TDM850 | 1992 - 2002 | 850 | All |
| YAMAHA | XJ900S Diversion | 2001 - 2001 | 900 | All |
Применяемость
- Мотоцикл Yamaha BT 1100 Bulldog 2002
- Мотоцикл Yamaha BT 1100 Bulldog 2003
- Мотоцикл Yamaha BT 1100 Bulldog 2004
- Мотоцикл Yamaha BT 1100 Bulldog 2005
- Мотоцикл Yamaha BT 1100 Bulldog 2006
- Мотоцикл Yamaha BT 1100 Bulldog 2007
- Мотоцикл Yamaha BT 1100 Bulldog 2008
- Мотоцикл Yamaha TDM 850 1991
- Мотоцикл Yamaha TDM 850 1992
- Мотоцикл Yamaha TDM 850 1993
- Мотоцикл Yamaha TDM 850 1994
- Мотоцикл Yamaha TDM 850 1995
- Мотоцикл Yamaha TDM 850 1996
- Мотоцикл Yamaha TDM 850 1997
- Мотоцикл Yamaha TDM 850 1998
- Мотоцикл Yamaha TDM 850 1999
- Мотоцикл Yamaha TDM 850 2000
- Мотоцикл Yamaha TDM 850 2001
- Мотоцикл Yamaha XJ 600 N Diversion 1993
- Мотоцикл Yamaha XJ 600 N Diversion 1994
- Мотоцикл Yamaha XJ 600 N Diversion 1995
- Мотоцикл Yamaha XJ 600 N Diversion 1996
- Мотоцикл Yamaha XJ 600 N Diversion 1997
- Мотоцикл Yamaha XJ 600 N Diversion 1998
- Мотоцикл Yamaha XJ 600 N Diversion 1999
- Мотоцикл Yamaha XJ 600 N Diversion 2000
- Мотоцикл Yamaha XJ 600 N Diversion 2001
- Мотоцикл Yamaha XJ 600 N Diversion 2002
- Мотоцикл Yamaha XJ 600 N Diversion 2003
- Мотоцикл Yamaha XJ 600 S Diversion 1992
- Мотоцикл Yamaha XJ 600 S Diversion 1993
- Мотоцикл Yamaha XJ 600 S Diversion 1994
- Мотоцикл Yamaha XJ 600 S Diversion 1995
- Мотоцикл Yamaha XJ 600 S Diversion 1996
- Мотоцикл Yamaha XJ 600 S Diversion 1997
- Мотоцикл Yamaha XJ 600 S Diversion 1998
- Мотоцикл Yamaha XJ 600 S Diversion 1999
- Мотоцикл Yamaha XJ 600 S Diversion 2000
- Мотоцикл Yamaha XJ 600 S Diversion 2001
- Мотоцикл Yamaha XJ 600 S Diversion 2002
- Мотоцикл Yamaha XJ 600 S Diversion 2003
- Мотоцикл Yamaha XJ 900 S Diversion 1994
- Мотоцикл Yamaha XJ 900 S Diversion 1995
- Мотоцикл Yamaha XJ 900 S Diversion 1996
- Мотоцикл Yamaha XJ 900 S Diversion 1997
- Мотоцикл Yamaha XJ 900 S Diversion 1998
- Мотоцикл Yamaha XJ 900 S Diversion 1999
- Мотоцикл Yamaha XJ 900 S Diversion 2000
- Мотоцикл Yamaha XJ 900 S Diversion 2001
- Мотоцикл Yamaha XJ 900 S Diversion 2002
- Мотоцикл Yamaha XJ 900 S Diversion 2003
