KN YA-8514 Воздушный фильтр пониженного сопротивления
- Производитель: K&N
- Артикул: YA-8514
- Срок поставки: 3...5 раб. дней
Уважаемые покупатели!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
10'170.00 р
Характеристики
- Применяемость
- Yamaha
Описание
KN YA-8514 Воздушный фильтр нулевого сопротивления в штатное место.
| Вид продукции: | Unique Air Filters |
| Вес: | 1.2 lb (0.5 kg) |
| Комплектация: | 1 Air Filter |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Упаковка высота: | 11.56 in (294 mm) |
| Упаковка длина: | 10.44 in (265 mm) |
| Упаковка ширина: | 1.75 in (44 mm) |
| Вес изделия: | 1.17 lb (0.53 kg) |
| Фланец: | None |
| Количество масла в фильтре: | 0.6 oz (18 ml) |
| Материал фильтра: | Cotton Gauze |
| Форма воздушного фильтра: | Panel |
| Высота: | 1 in (25 mm) |
Кросс-номера
| OEM Yamaha | 1RC-14451-00 |
| OEM Yamaha | 1RC-14451-00-00 |
Подходит для моделей:
| Марка | Модель | Год выпуска | Объем | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| YAMAHA | FZ-09 | 2014 - 2017 | 850 | All |
| YAMAHA | MT-09 | 2014 - 2017 | 850 | All |
| YAMAHA | FJ-09 | 2015 - 2016 | 850 | All |
| YAMAHA | Tracer 900 | 2017 - 2017 | 850 | All |
| YAMAHA | XSR900 | 2016 - 2017 | 850 | All |
Применяемость
- Мотоцикл Yamaha MT-09 (FZ-09) 2013
- Мотоцикл Yamaha MT-09 (FZ-09) 2014
- Мотоцикл Yamaha MT-09 (FZ-09) 2015
- Мотоцикл Yamaha MT-09 (FZ-09) 2016
- Мотоцикл Yamaha MT-09 (FZ-09) 2017
- Мотоцикл Yamaha MT-09 (FZ-09) 2018
- Мотоцикл Yamaha MT-09 (FZ-09) 2019
- Мотоцикл Yamaha MT-09 (FZ-09) 2020
- Мотоцикл Yamaha MT-09 Tracer (FJ-09) 2015
- Мотоцикл Yamaha MT-09 Tracer (FJ-09) 2016
- Мотоцикл Yamaha MT-09 Tracer (FJ-09) 2017
- Мотоцикл Yamaha MT-09 Tracer 900 / GT 2018
- Мотоцикл Yamaha MT-09 Tracer 900 / GT 2019
- Мотоцикл Yamaha MT-09 Tracer 900 / GT 2020
- Мотоцикл Yamaha Niken MTX850, GT 2019
- Мотоцикл Yamaha Tracer 900 / GT 2021
- Мотоцикл Yamaha Tracer 900 / GT 2022
- Мотоцикл Yamaha XSR 900 2016
- Мотоцикл Yamaha XSR 900 2017
- Мотоцикл Yamaha XSR 900 2018
- Мотоцикл Yamaha XSR 900 2019
- Мотоцикл Yamaha XSR 900 2020
