KN SU-7592 Воздушный фильтр пониженного сопротивления
- Производитель: K&N
- Артикул: SU-7592
- Срок поставки: 3...5 раб. дней
Уважаемые покупатели!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
17'150.00 р
Характеристики
- Применяемость
- Suzuki
Описание
KN SU-7592 Воздушный фильтр нулевого сопротивления в штатное место.
| Вид продукции: | Tapered Conical Air Filter |
| Вес: | 1.8 lb (0.8 kg) |
| Комплектация: | 1 Air Filter, 2 Adaptors, 1 Gasket, 1 Hose Clamp |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Упаковка высота: | 7.25 in (184 mm) |
| Упаковка длина: | 6.50 in (165 mm) |
| Упаковка ширина: | 6.50 in (165 mm) |
| Вес изделия: | 1.80 lb (0.82 kg) |
| Фланец: | 1 |
| Материал фильтра: | Cotton Gauze |
| Форма воздушного фильтра: | Tapered Conical |
| Нижний внутренний диаметр: | 0 in (0 mm) |
| Угол наклона: | 0 degrees |
| Высота посадочного фланца: | 0.625 in (16 mm) |
| Диаметр основания: | 5 in (127 mm) |
| Диаметр верхней части: | 3.5 in (89 mm) |
| Внутренний провод: | No |
| Стиль верхней части: | Rubber |
| Посадочный диаметр: | 3.5 in (89 mm) |
| Материал верхней части: | None |
| Диаметр воздушный фильтр с большей стороны: | 5 in (127 mm) |
| Расстояние между фланцами по центрам: | 0 in (0 mm) |
| Высота: | 4 in (102 mm) |
Кросс-номера
| OEM Suzuki | 13780-20C00 |
| OEM Suzuki | 13780-48B10 |
Подходит для моделей:
| Марка | Модель | Год выпуска | Объем | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| SUZUKI | GSX1100F Katana | 1987 - 1994 | 1100 | All |
| SUZUKI | GSX600F Katana | 1988 - 2006 | 600 | All |
| SUZUKI | GSX750F Katana | 1989 - 2006 | 750 | All |
Применяемость
- Мотоцикл Suzuki GSX 1100 F 1988
- Мотоцикл Suzuki GSX 1100 F 1989
- Мотоцикл Suzuki GSX 1100 F 1990
- Мотоцикл Suzuki GSX 1100 F 1991
- Мотоцикл Suzuki GSX 1100 F 1992
- Мотоцикл Suzuki GSX 1100 F 1993
- Мотоцикл Suzuki GSX 1100 F 1994
- Мотоцикл Suzuki GSX 600 F Katana 1988
- Мотоцикл Suzuki GSX 600 F Katana 1989
- Мотоцикл Suzuki GSX 600 F Katana 1990
- Мотоцикл Suzuki GSX 600 F Katana 1991
- Мотоцикл Suzuki GSX 600 F Katana 1992
- Мотоцикл Suzuki GSX 600 F Katana 1993
- Мотоцикл Suzuki GSX 600 F Katana 1994
- Мотоцикл Suzuki GSX 600 F Katana 1995
- Мотоцикл Suzuki GSX 600 F Katana 1996
- Мотоцикл Suzuki GSX 600 F Katana 1997
- Мотоцикл Suzuki GSX 600 F Katana 1998
- Мотоцикл Suzuki GSX 600 F Katana 1999
- Мотоцикл Suzuki GSX 600 F Katana 2000
- Мотоцикл Suzuki GSX 600 F Katana 2001
- Мотоцикл Suzuki GSX 600 F Katana 2002
- Мотоцикл Suzuki GSX 600 F Katana 2003
- Мотоцикл Suzuki GSX 600 F Katana 2004
- Мотоцикл Suzuki GSX 600 F Katana 2005
- Мотоцикл Suzuki GSX 600 F Katana 2006
- Мотоцикл Suzuki GSX 750 F Katana 1989
- Мотоцикл Suzuki GSX 750 F Katana 1990
- Мотоцикл Suzuki GSX 750 F Katana 1991
- Мотоцикл Suzuki GSX 750 F Katana 1992
- Мотоцикл Suzuki GSX 750 F Katana 1993
- Мотоцикл Suzuki GSX 750 F Katana 1994
- Мотоцикл Suzuki GSX 750 F Katana 1995
- Мотоцикл Suzuki GSX 750 F Katana 1996
- Мотоцикл Suzuki GSX 750 F Katana 1997
- Мотоцикл Suzuki GSX 750 F Katana 1998
- Мотоцикл Suzuki GSX 750 F Katana 1999
- Мотоцикл Suzuki GSX 750 F Katana 2000
- Мотоцикл Suzuki GSX 750 F Katana 2001
- Мотоцикл Suzuki GSX 750 F Katana 2002
- Мотоцикл Suzuki GSX 750 F Katana 2003
- Мотоцикл Suzuki GSX 750 F Katana 2004
- Мотоцикл Suzuki GSX 750 F Katana 2005
- Мотоцикл Suzuki GSX 750 F Katana 2006
