KN SU-7506 Воздушный фильтр пониженного сопротивления
- Производитель: K&N
- Артикул: SU-7506
- Срок поставки: --
Уважаемые покупатели!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
НЕТ В НАЛИЧИИ
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
Характеристики
- Применяемость
- Suzuki
Описание
KN SU-7506 Воздушный фильтр нулевого сопротивления в штатное место.
| Вид продукции: | Unique Air Filters |
| Вес: | 1.1 lb (0.5 kg) |
| Комплектация: | 1 Air Filter |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Упаковка высота: | 13.56 in (345 mm) |
| Упаковка длина: | 7.72 in (196 mm) |
| Упаковка ширина: | 1.75 in (44 mm) |
| Вес изделия: | 1.14 lb (0.52 kg) |
| Фланец: | None |
| Количество масла в фильтре: | 0.73 oz (22 ml) |
| Материал фильтра: | Cotton Gauze |
| Форма воздушного фильтра: | Trapezoidal |
| Ширина снаружи: | 10.25 in (260 mm) |
| Длина снаружи: | 6.5 in (165 mm) |
| Высота: | 1.313 in (33 mm) |
Кросс-номера
| BMC Air Filters | 44004 |
| DNA | PS6S060R |
| OEM Suzuki | 13780-01H00 |
Подходит для моделей:
| Марка | Модель | Год выпуска | Объем | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| SUZUKI | GSXR600 | 2006 - 2010 | 600 | All |
| SUZUKI | GSXR750 | 2006 - 2010 | 750 | All |
Применяемость
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 600 2006
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 600 2007
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 600 2008
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 600 2009
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 600 2010
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 750 2006
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 750 2007
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 750 2008
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 750 2009
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 750 2010
