KN SU-1308 Воздушный фильтр пониженного сопротивления
- Производитель: K&N
- Артикул: SU-1308
- Срок поставки: --
Уважаемые покупатели!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
НЕТ В НАЛИЧИИ
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
Характеристики
- Применяемость
- Suzuki
Описание
KN SU-1017 Воздушный фильтр нулевого сопротивления в штатное место.
| Вид продукции: | Unique Air Filters |
| Вес: | 1 lb (0.4 kg) |
| Комплектация: | 1 Air Filter |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Упаковка высота: | 11.56 in (294 mm) |
| Упаковка длина: | 10.44 in (265 mm) |
| Упаковка ширина: | 1.75 in (44 mm) |
| Вес изделия: | 0.96 lb (0.44 kg) |
| Фланец: | None |
| Количество масла в фильтре: | 0.92 oz (27 ml) |
| Материал фильтра: | Cotton Gauze |
| Форма воздушного фильтра: | Trapezoidal |
| Высота: | 1.375 in (35 mm) |
Кросс-номера
| BMC Air Filters | 52904 |
| DNA | PS13S080R |
| OEM Suzuki | 13780-15H00 |
Подходит для моделей:
| Марка | Модель | Год выпуска | Объем | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| SUZUKI | GSX1300R Hayabusa | 2008 - 2017 | 1300 | All |
| SUZUKI | GSX1300R Hayabusa 50th Ann. Edition | 2014 - 2014 | 1300 | All |
| SUZUKI | GSX1300R Hayabusa Limited Edition | 2013 - 2013 | 1300 | All |
| SUZUKI | GSX1300RA Hayabusa | 2016 - 2016 | 1300 | All |
Применяемость
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 1300 Hayabusa 2008
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 1300 Hayabusa 2009
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 1300 Hayabusa 2010
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 1300 Hayabusa 2011
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 1300 Hayabusa 2012
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 1300 Hayabusa 2013
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 1300 Hayabusa 2014
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 1300 Hayabusa 2015
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 1300 Hayabusa 2016
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 1300 Hayabusa 2017
