KN SU-1014 Воздушный фильтр пониженного сопротивления
- Производитель: K&N
- Артикул: SU-1014
- Срок поставки: --
Уважаемые покупатели!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
НЕТ В НАЛИЧИИ
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
Характеристики
- Применяемость
- Suzuki
Описание
KN SU-1014 Воздушный фильтр нулевого сопротивления в штатное место.
| Вид продукции: | Panel Air Filter |
| Вес: | 0.8 lb (0.4 kg) |
| Комплектация: | 1 Air Filter |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Упаковка высота: | 9.69 in (246 mm) |
| Упаковка длина: | 7.72 in (196 mm) |
| Упаковка ширина: | 1.75 in (44 mm) |
| Вес изделия: | 0.83 lb (0.38 kg) |
| Количество масла в фильтре: | 0.62 oz (18 ml) |
| Материал фильтра: | Cotton Gauze |
| Форма воздушного фильтра: | Panel |
| Ширина снаружи: | 7.688 in (195 mm) |
| Длина снаружи: | 4.625 in (117 mm) |
| Высота: | 1.125 in (29 mm) |
Кросс-номера
| DNA | PS10E1401 |
| OEM Suzuki | 13780-31J00 |
Подходит для моделей:
| Марка | Модель | Год выпуска | Объем | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| SUZUKI | DL1000 V-Strom ABS | 2014 - 2017 | 1000 | All |
| SUZUKI | DL1000 V-Strom ABS Adventure | 2014 - 2016 | 1000 | All |
| SUZUKI | DL1000 V-Strom XT | 2017 - 2017 | 1000 | All |
