KN KT-1211 Воздушный фильтр пониженного сопротивления
- Производитель: K&N
- Артикул: KT-1211
- Срок поставки: 3...5 раб. дней
Уважаемые покупатели!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
9'500.00 р
Характеристики
- Применяемость
- KTM
Описание
K&N KT-1211 Воздушный фильтр нулевого сопротивления в штатное место
| Вид продукции: | Panel Air Filter |
| Вес: | 0.6 lb (0.3 kg) |
| Комплектация: | 1 Air Filter |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Упаковка высота: | 9.69 in (246 mm) |
| Упаковка длина: | 7.72 in (196 mm) |
| Упаковка ширина: | 1.75 in (44 mm) |
| Вес изделия: | 0.60 lb (0.27 kg) |
| Количество масла в фильтре: | 0.33 oz (10 ml) |
| Материал фильтра: | Cotton Gauze |
| Форма воздушного фильтра: | Panel |
| Ширина снаружи: | 5.563 in (141 mm) |
| Длина снаружи: | 4.313 in (110 mm) |
| Высота: | 1.563 in (40 mm) |
Кросс-номера
| OEM Kymco | 90106-0020-00 |
| OEM Kymco | 90106-0150-00 |
Подходит для моделей:
| Марка | Модель | Год выпуска | Объем | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| KTM | 125 Duke | 2011 - 2016 | 125 | All |
| KTM | 200 Duke | 2012 - 2016 | 200 | All |
| KTM | 250 Duke | 2015 - 2016 | 250 | All |
| KTM | 390 Duke | 2013 - 2016 | 390 | All |
| KTM | RC125 | 2014 - 2014 | 125 | All |
| KTM | RC200 | 2014 - 2016 | 200 | All |
| KTM | RC390 | 2014 - 2016 | 390 | All |
Применяемость
- Мотоцикл KTM Duke 125 2011
- Мотоцикл KTM Duke 125 2012
- Мотоцикл KTM Duke 125 2014
- Мотоцикл KTM Duke 200 2012
- Мотоцикл KTM Duke 200 2013
- Мотоцикл KTM Duke 200 2014
- Мотоцикл KTM Duke 200 2015
- Мотоцикл KTM Duke 200 2016
- Мотоцикл KTM Duke 390 2013
- Мотоцикл KTM Duke 390 2014
- Мотоцикл KTM Duke 390 2015
- Мотоцикл KTM Duke 390 2016
- Мотоцикл KTM Duke ABS 125 2011
- Мотоцикл KTM Duke ABS 125 2012
- Мотоцикл KTM Duke ABS 125 2013
- Мотоцикл KTM Duke ABS 125 2014
- Мотоцикл KTM Duke ABS 125 2015
- Мотоцикл KTM Duke ABS 125 2016
- Мотоцикл KTM RC 125 2014
- Мотоцикл KTM RC 200 2014
- Мотоцикл KTM RC 200 2015
- Мотоцикл KTM RC 200 2016
- Мотоцикл KTM RC 390 2014
- Мотоцикл KTM RC 390 2015
- Мотоцикл KTM RC 390 2016
