KN KT-1217 Воздушный фильтр пониженного сопротивления
- Производитель: K&N
- Артикул: KT-1217
- Срок поставки: --
Уважаемые покупатели!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
НЕТ В НАЛИЧИИ
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
Характеристики
- Применяемость
- KTM
Описание
K&N KT-1217 Воздушный фильтр нулевого сопротивления в штатное место
| Вид продукции: | Panel Air Filter |
| Вес: | 0.6 lb (0.3 kg) |
| Комплектация: | 1 Air Filter |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Упаковка длина: | 6.31 in (160 mm) |
| Упаковка ширина: | 3.5 in (89 mm) |
| Количество масла в фильтре: | 0.34 oz (10 ml) |
| Материал фильтра: | Cotton Gauze |
| Форма воздушного фильтра: | Panel |
| Ширина снаружи: | 5.875 in (149 mm) |
| Длина снаружи: | 4.281 in (109 mm) |
| Высота: | 1.344 in (34 mm) |
Подходит для мотоциклов KTM Duke 125/250/390 DUKE 2017-2019
