KN KA-7586 Воздушный фильтр пониженного сопротивления
- Производитель: K&N
- Артикул: KA-7586
- Срок поставки: 3...5 раб. дней
Уважаемые покупатели!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
14'690.00 р
Характеристики
- Применяемость
- Kawasaki
Описание
KN KA-7586 Воздушный фильтр нулевого сопротивления в штатное место.
| Вид продукции: | Unique Air Filters |
| Вес: | 1.3 lb (0.6 kg) |
| Комплектация: | 2 Air Filters |
| Количество в упаковке: | 2 |
| Упаковка высота: | 9.06 in (230 mm) |
| Упаковка длина: | 5.56 in (141 mm) |
| Упаковка ширина: | 4.56 in (116 mm) |
| Вес изделия: | 1.32 lb (0.60 kg) |
| Фланец: | None |
| Материал фильтра: | Cotton Gauze |
| Форма воздушного фильтра: | Unique |
| Продукт включает: | 2 Filters |
| Высота: | 2.75 in (70 mm) |
Кросс-номера
| OEM Kawasaki | 11013-1122 |
Подходит для моделей: KAWASAKI VN750 Vulcan 1986 - 2006
Применяемость
- Мотоцикл Kawasaki VN 1500 A Vulcan 1988
- Мотоцикл Kawasaki VN 1500 A Vulcan 1989
- Мотоцикл Kawasaki VN 1500 A Vulcan 1990
- Мотоцикл Kawasaki VN 1500 A Vulcan 1991
- Мотоцикл Kawasaki VN 1500 A Vulcan 1992
- Мотоцикл Kawasaki VN 1500 A Vulcan 1993
- Мотоцикл Kawasaki VN 1500 A Vulcan 1994
- Мотоцикл Kawasaki VN 1500 A Vulcan 1995
- Мотоцикл Kawasaki VN 1500 A Vulcan 1996
- Мотоцикл Kawasaki VN 1500 A Vulcan 1997
- Мотоцикл Kawasaki VN 1500 A Vulcan 1998
- Мотоцикл Kawasaki VN 750 Vulcan 1985
- Мотоцикл Kawasaki VN 750 Vulcan 1986
- Мотоцикл Kawasaki VN 750 Vulcan 1987
- Мотоцикл Kawasaki VN 750 Vulcan 1988
- Мотоцикл Kawasaki VN 750 Vulcan 1989
- Мотоцикл Kawasaki VN 750 Vulcan 1990
- Мотоцикл Kawasaki VN 750 Vulcan 1991
- Мотоцикл Kawasaki VN 750 Vulcan 1992
- Мотоцикл Kawasaki VN 750 Vulcan 1993
- Мотоцикл Kawasaki VN 750 Vulcan 1994
- Мотоцикл Kawasaki VN 750 Vulcan 1995
- Мотоцикл Kawasaki VN 750 Vulcan 1996
- Мотоцикл Kawasaki VN 750 Vulcan 1997
- Мотоцикл Kawasaki VN 750 Vulcan 1998
- Мотоцикл Kawasaki VN 750 Vulcan 1999
- Мотоцикл Kawasaki VN 750 Vulcan 2000
- Мотоцикл Kawasaki VN 750 Vulcan 2001
- Мотоцикл Kawasaki VN 750 Vulcan 2002
- Мотоцикл Kawasaki VN 750 Vulcan 2003
- Мотоцикл Kawasaki VN 750 Vulcan 2004
- Мотоцикл Kawasaki VN 750 Vulcan 2005
- Мотоцикл Kawasaki VN 750 Vulcan 2006
