KN KA-1008 Воздушный фильтр пониженного сопротивления
- Производитель: K&N
- Артикул: KA-1008
- Срок поставки: --
Уважаемые покупатели!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
НЕТ В НАЛИЧИИ
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
Характеристики
- Применяемость
- Kawasaki
Описание
KN KA-1008 Воздушный фильтр нулевого сопротивления в штатное место.
| Вид продукции: | Unique Air Filters |
| Длина: | 9.75 in (248 mm) |
| Вес: | 0.6 lb (0.3 kg) |
| Комплектация: | 1 Air Filter |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Упаковка высота: | 9.69 in (246 mm) |
| Упаковка длина: | 7.72 in (196 mm) |
| Упаковка ширина: | 1.75 in (44 mm) |
| Вес изделия: | 0.60 lb (0.27 kg) |
| Фланец: | None |
| Количество масла в фильтре: | 0.65 oz (19 ml) |
| Материал фильтра: | Cotton Gauze |
| Форма воздушного фильтра: | Trapezoidal |
| Высота: | 1.313 in (33 mm) |
| Ширина: | 4.188 in (106 mm) |
Кросс-номера
| BMC Air Filters | 53104 |
| DNA | PK10S080R |
| OEM Kawasaki | 11013-0026 |
Подходит для моделей: KAWASAKI ZX1000 Ninja ZX-10R 2008 - 2010
