KN KA-1011 Воздушный фильтр пониженного сопротивления
- Производитель: K&N
- Артикул: KA-1011
- Срок поставки: --
Уважаемые покупатели!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
НЕТ В НАЛИЧИИ
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
Характеристики
- Применяемость
- Kawasaki
Описание
KN KA-1011 Воздушный фильтр нулевого сопротивления в штатное место.
| Вид продукции: | Unique Air Filters |
| Вес: | 1 lb (0.4 kg) |
| Комплектация: | 1 Air Filter |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Упаковка высота: | 13.56 in (345 mm) |
| Упаковка длина: | 7.63 in (194 mm) |
| Упаковка ширина: | 1.69 in (43 mm) |
| Вес изделия: | 0.99 lb (0.45 kg) |
| Фланец: | None |
| Количество масла в фильтре: | 0.85 oz (25 ml) |
| Материал фильтра: | Cotton Gauze |
| Форма воздушного фильтра: | Triangle |
| Ширина снаружи: | 9.688 in (246 mm) |
| Длина снаружи: | 7.156 in (182 mm) |
| Высота: | 1.313 in (33 mm) |
Кросс-номера
| OEM Kawasaki | 11013-0041 |
Подходит для моделей:
| Марка | Модель | Год выпуска | Объем | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| KAWASAKI | ZX1000 Ninja ZX-10R | 2011 - 2015 | 1000 | All |
| KAWASAKI | ZX1000 Ninja ZX-10R 30th Anniversary | 2015 - 2015 | 1000 | All |
| KAWASAKI | ZX1000 Ninja ZX-10R ABS | 2011 - 2015 | 1000 | All |
| KAWASAKI | ZX1000 Ninja ZX-10R ABS 30th Anniversary | 2015 - 2015 | 1000 | All |
