KN HA-6414 Воздушный фильтр пониженного сопротивления
- Производитель: K&N
- Артикул: HA-6414
- Срок поставки: 3...5 раб. дней
Уважаемые покупатели!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
12'820.00 р
Характеристики
- Применяемость
- Honda
Описание
KN HA-6414 Воздушный фильтр нулевого сопротивления в штатное место.
| Вид продукции: | Panel Air Filter |
| Вес: | 0.9 lb (0.4 kg) |
| Комплектация: | 1 Air Filter |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Упаковка высота: | 11.56 in (294 mm) |
| Упаковка длина: | 10.44 in (265 mm) |
| Упаковка ширина: | 1.75 in (44 mm) |
| Количество масла в фильтре: | 0.64 oz (19 ml) |
| Материал фильтра: | Cotton Gauze |
| Форма воздушного фильтра: | Panel |
| Ширина снаружи: | 10.313 in (262 mm) |
| Длина снаружи: | 5.313 in (135 mm) |
| Высота: | 1.313 in (33 mm) |
Подходит для моделей:
| Марка | Модель | Год выпуска | Объем | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| HONDA | CB650 | 2017 - 2018 | 650 | All |
| HONDA | CB650F | 2014 - 2016 | 650 | All |
| HONDA | CBR650F | 2014 - 2018 | 650 | All |
| HONDA | CBR650F ABS | 2014 - 2018 | 650 | All |
Применяемость
- Мотоцикл Honda CB 650 F 2014
- Мотоцикл Honda CB 650 F 2015
- Мотоцикл Honda CB 650 F 2016
- Мотоцикл Honda CB 650 F 2017
- Мотоцикл Honda CB 650 F 2018
- Мотоцикл Honda CBR 650 F 2014
- Мотоцикл Honda CBR 650 F 2015
- Мотоцикл Honda CBR 650 F, FA 2016
- Мотоцикл Honda CBR 650 F, FA 2017
- Мотоцикл Honda CBR 650 F, FA 2018
- Мотоцикл Honda CBR650 F, FA 2016
- Мотоцикл Honda CBR650 F, FA 2017
- Мотоцикл Honda CBR650 F, FA 2018
