KN HA-1003 Воздушный фильтр пониженного сопротивления
- Производитель: K&N
- Артикул: HA-1003
- Срок поставки: 3...5 раб. дней
Уважаемые покупатели!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
14'160.00 р
Характеристики
- Применяемость
- Honda
Описание
KN HA-1003 Воздушный фильтр нулевого сопротивления в штатное место.
| Вид продукции: | Unique Air Filters |
| Вес: | 1.8 lb (0.8 kg) |
| Комплектация: | 1 Air Filter |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Упаковка высота: | 3.63 in (92 mm) |
| Упаковка длина: | 8.50 in (216 mm) |
| Упаковка ширина: | 8.63 in (219 mm) |
| Вес изделия: | 1.82 lb (0.83 kg) |
| Фланец: | None |
| Количество масла в фильтре: | 0.64 oz (19 ml) |
| Материал фильтра: | Cotton Gauze |
| Форма воздушного фильтра: | Panel |
| Ширина снаружи: | 8.563 in (217 mm) |
| Длина снаружи: | 8.5 in (216 mm) |
| Высота: | 1.75 in (44 mm) |
Кросс-номера
| OEM Honda | 17210-MBT-D20 |
Подходит для моделей: HONDA XL1000 Varadero 2003 - 2010
