KN HA-0008 Воздушный фильтр пониженного сопротивления
- Производитель: K&N
- Артикул: HA-0008
- Срок поставки: --
Уважаемые покупатели!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
НЕТ В НАЛИЧИИ
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
Характеристики
- Применяемость
- Honda
Описание
KN HA-0008 Воздушный фильтр нулевого сопротивления в штатное место.
| Вид продукции: | Oval Air Filter |
| Вес: | 0.8 lb (0.4 kg) |
| Комплектация: | 1 Air Filter |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Упаковка высота: | 9.06 in (230 mm) |
| Упаковка длина: | 5.56 in (141 mm) |
| Упаковка ширина: | 4.56 in (116 mm) |
| Вес изделия: | 0.80 lb (0.36 kg) |
| Фланец: | None |
| Количество масла в фильтре: | 0.42 oz (12 ml) |
| Материал фильтра: | Cotton Gauze |
| Форма воздушного фильтра: | Oval |
| Внутренняя длина: | 4.188 in (106 mm) |
| Внутренняя ширина: | 2.125 in (54 mm) |
| Внутренний провод: | No |
| Стиль верхней части: | Open |
| Материал верхней части: | None |
| Ширина снаружи: | 5.5 in (140 mm) |
| Длина снаружи: | 3.375 in (86 mm) |
| Высота: | 2.625 in (67 mm) |
Кросс-номера
| UNI Filter | NU4097 |
Подходит для моделей:
HONDA XRV750 Africa Twin 1993 - 2003
Применяемость
- Мотоцикл Honda XRV 750 Africa Twin 1993
- Мотоцикл Honda XRV 750 Africa Twin 1994
- Мотоцикл Honda XRV 750 Africa Twin 1995
- Мотоцикл Honda XRV 750 Africa Twin 1996
- Мотоцикл Honda XRV 750 Africa Twin 1997
- Мотоцикл Honda XRV 750 Africa Twin 1998
- Мотоцикл Honda XRV 750 Africa Twin 1999
- Мотоцикл Honda XRV 750 Africa Twin 2000
- Мотоцикл Honda XRV 750 Africa Twin 2001
- Мотоцикл Honda XRV 750 Africa Twin 2002
- Мотоцикл Honda XRV 750 Africa Twin 2003
