KN KA-1203 Воздушный фильтр пониженного сопротивления
- Производитель: K&N
- Артикул: KA-1203
- Срок поставки: 3...5 раб. дней
Уважаемые покупатели!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
9'080.00 р
Характеристики
- Применяемость
- Kawasaki, Suzuki
Описание
KN KA-1203 Воздушный фильтр нулевого сопротивления в штатное место.
| Вид продукции: | Round Air Filter |
| Вес: | 0.7 lb (0.3 kg) |
| Комплектация: | 1 Air Filter |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Упаковка высота: | 4.25 in (108 mm) |
| Упаковка длина: | 4.63 in (117 mm) |
| Упаковка ширина: | 4.63 in (117 mm) |
| Вес изделия: | 0.65 lb (0.30 kg) |
| Фланец: | None |
| Количество масла в фильтре: | 0.29 oz (9 ml) |
| Материал фильтра: | Cotton Gauze |
| Форма воздушного фильтра: | Round |
| Диаметр основания: | 4.313 in (110 mm) |
| Внутренний провод: | No |
| Стиль верхней части: | Rubber |
| Материал верхней части: | None |
| Высота: | 2 in (51 mm) |
| Наружный диаметр: | 4 in (102 mm) |
| Внутренний диаметр: | 3 in (76 mm) |
Кросс-номера
| OEM Kawasaki | 11013-S004 |
Подходит для моделей:
| Марка | Модель | Год выпуска | Объем | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| KAWASAKI | KLX125 | 2003 - 2006 | 125 | All |
| KAWASAKI | KLX125L | 2003 - 2006 | 125 | All |
| SUZUKI | DRZ125 | 2003 - 2014 | 125 | All |
| SUZUKI | DRZ125L | 2003 - 2017 | 125 | All |
Применяемость
- Мотоцикл Kawasaki KLX 125 (KLX 125A) 2003
- Мотоцикл Kawasaki KLX 125 (KLX 125A) 2004
- Мотоцикл Kawasaki KLX 125 (KLX 125A) 2005
- Мотоцикл Kawasaki KLX 125 (KLX 125A) 2006
- Мотоцикл Kawasaki KLX 125 L (KLX 125B) 2003
- Мотоцикл Kawasaki KLX 125 L (KLX 125B) 2004
- Мотоцикл Kawasaki KLX 125 L (KLX 125B) 2005
- Мотоцикл Kawasaki KLX 125 L (KLX 125B) 2006
- Мотоцикл Suzuki DR-Z 125 2003
- Мотоцикл Suzuki DR-Z 125 2004
- Мотоцикл Suzuki DR-Z 125 2005
- Мотоцикл Suzuki DR-Z 125 2006
- Мотоцикл Suzuki DR-Z 125 2007
- Мотоцикл Suzuki DR-Z 125 2008
- Мотоцикл Suzuki DR-Z 125 2009
- Мотоцикл Suzuki DR-Z 125 2010
- Мотоцикл Suzuki DR-Z 125 2011
- Мотоцикл Suzuki DR-Z 125 2012
- Мотоцикл Suzuki DR-Z 125 2013
- Мотоцикл Suzuki DR-Z 125 2014
- Мотоцикл Suzuki DR-Z 125 L 2003
- Мотоцикл Suzuki DR-Z 125 L 2004
- Мотоцикл Suzuki DR-Z 125 L 2005
- Мотоцикл Suzuki DR-Z 125 L 2006
- Мотоцикл Suzuki DR-Z 125 L 2007
- Мотоцикл Suzuki DR-Z 125 L 2008
- Мотоцикл Suzuki DR-Z 125 L 2009
- Мотоцикл Suzuki DR-Z 125 L 2010
- Мотоцикл Suzuki DR-Z 125 L 2011
- Мотоцикл Suzuki DR-Z 125 L 2012
- Мотоцикл Suzuki DR-Z 125 L 2013
- Мотоцикл Suzuki DR-Z 125 L 2014
- Мотоцикл Suzuki DR-Z 125 L 2015
- Мотоцикл Suzuki DR-Z 125 L 2016
- Мотоцикл Suzuki DR-Z 125 L 2017
- Мотоцикл Suzuki DR-Z 125 L 2018
- Мотоцикл Suzuki DR-Z 125 L 2019
