KN SU-4002 Воздушный фильтр пониженного сопротивления
- Производитель: K&N
- Артикул: SU-4002
- Срок поставки: 3...5 раб. дней
Уважаемые покупатели!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
13'680.00 р
Описание
KN SU-4002 Воздушный фильтр нулевого сопротивления в штатное место.
| Вид продукции: | Tapered Conical Air Filter |
| Вес: | 1.1 lb (0.5 kg) |
| Комплектация: | 1 Air Filter, 1 K&N 1oz Sealing Grease |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Упаковка высота: | 9.25 in (235 mm) |
| Упаковка длина: | 5.63 in (143 mm) |
| Упаковка ширина: | 4.63 in (117 mm) |
| Вес изделия: | 1.13 lb (0.51 kg) |
| Фланец: | None |
| Количество масла в фильтре: | 0.74 oz (22 ml) |
| Материал фильтра: | Cotton Gauze |
| Форма воздушного фильтра: | Tapered Conical |
| Нижний внутренний диаметр: | 2.875 in (73 mm) |
| Верхний внутренний диаметр: | 0 in (0 mm) |
| Угол наклона: | 0 degrees |
| Высота посадочного фланца: | 0 in (0 mm) |
| Диаметр основания: | 4.5 in (114 mm) |
| Диаметр верхней части: | 3.5 in (89 mm) |
| Внутренний провод: | No |
| Стиль верхней части: | Metal |
| Посадочный диаметр: | 0 in (0 mm) |
| Материал верхней части: | Black Oxide |
| Диаметр воздушный фильтр с большей стороны: | 4.5 in (114 mm) |
| Высота: | 5.375 in (137 mm) |
| Наружный диаметр: | 0 in (0 mm) |
| Внутренний диаметр: | 0 in (0 mm) |
Кросс-номера
| OEM Kawasaki | 11013-S009 |
| OEM Kawasaki | 11013-S011 |
| OEM Suzuki | 13780-07G00 |
Подходит для моделей:
| Марка | Модель | Год выпуска | Объем | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| ARCTIC CAT ATV | DVX400 | 2004 - 2008 | 400 | All |
| ARCTIC CAT ATV | DVX400 TS | 2006 - 2007 | 400 | All |
| KAWASAKI ATV | KFX400 | 2003 - 2006 | 400 | All |
| SUZUKI ATV | LTZ400 QuadSport Z | 2003 - 2013 | 400 | All |
| SUZUKI ATV | LTZ400 QuadSport Z LE | 2008 - 2012 | 400 | All |
Применяемость
- Квадроцикл (ATV/UTV) Arctic Cat 400 DVX 2004
- Квадроцикл (ATV/UTV) Arctic Cat 400 DVX 2005
- Квадроцикл (ATV/UTV) Arctic Cat 400 DVX 2006
- Квадроцикл (ATV/UTV) Arctic Cat 400 DVX 2007
- Квадроцикл (ATV/UTV) Arctic Cat 400 DVX 2008
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A 400 2WD King Quad 2008
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A 400 2WD King Quad 2009
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A 400 Eiger 2x4 2002
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A 400 Eiger 2x4 2003
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A 400 Eiger 2x4 2004
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A 400 Eiger 2x4 2007
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A 400 F 4WD King Quad 2008
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A 400 F 4WD King Quad 2009
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A 400 F Eiger 4x4 2002
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A 400 F Eiger 4x4 2003
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A 400 F Eiger 4x4 2004
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A 400 F Eiger 4x4 2005
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A 400 F Eiger 4x4 2006
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A 400 F Eiger 4x4 2007
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A 400 F King Quad 2010
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A 400 F King Quad 2011
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A 400 F King Quad 2012
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A 400 F King Quad 2013
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A 400 F King Quad 2014
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A 400 F King Quad 2015
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A 400 F King Quad 2016
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A 400 F King Quad 2017
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A 500 F Vinson 2002
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A 500 F Vinson 2003
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A 500 F Vinson 2004
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A 500 F Vinson 2005
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A 500 F Vinson 2006
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A 500 F Vinson 2007
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A/F 400 Eiger 2x4 2002
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A/F 400 Eiger 2x4 2003
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A/F 400 Eiger 2x4 2004
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A/F 400 Eiger 4x4 2002
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A/F 400 Eiger 4x4 2003
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A/F 400 Eiger 4x4 2004
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-A/F 400 Eiger 4x4 2005
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-F 400 Eiger 2x4 2002
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-F 400 Eiger 2x4 2003
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-F 400 Eiger 2x4 2004
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-F 400 Eiger 2x4 2007
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-F 400 F Eiger 4x4 2002
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-F 400 F Eiger 4x4 2003
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-F 400 F Eiger 4x4 2004
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-F 400 F Eiger 4x4 2005
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-F 400 F Eiger 4x4 2006
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-F 400 F Eiger 4x4 2007
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-F 400 King Quad 2008
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-F 400 King Quad 2009
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-F 400 King Quad 2010
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-F 400 King Quad 2011
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-F 400 King Quad 2012
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-F 400 King Quad 2013
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-F 400 King Quad 2014
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-F 400 King Quad 2015
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-F 400 King Quad 2016
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-F 400 King Quad 2017
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-F 500 F Vinson 2003
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-F 500 F Vinson 2004
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-F 500 F Vinson 2005
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-F 500 F Vinson 2006
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-F 500 F Vinson 2007
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-F400 2WD King Quad 2008
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-F400F 4WD King Quad 2008
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-Z 400 Quad Sport 2003
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-Z 400 Quad Sport 2004
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-Z 400 Quad Sport 2005
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-Z 400 Quad Sport 2006
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-Z 400 Quad Sport 2007
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-Z 400 Quad Sport 2008
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-Z 400 Quad Sport 2009
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-Z 400 Quad Sport 2010
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-Z 400 Quad Sport 2011
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-Z 400 Quad Sport 2012
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-Z 400 Quad Sport 2013
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-Z 400 Quad Sport 2014
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-Z 400 Quad Sport 2015
- Квадроцикл (ATV/UTV) Suzuki LT-Z 400 Quad Sport 2016
