KN HA-6095 Воздушный фильтр пониженного сопротивления
- Производитель: K&N
- Артикул: HA-6095
- Срок поставки: --
Уважаемые покупатели!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
НЕТ В НАЛИЧИИ
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
Характеристики
- Применяемость
- Honda
Описание
KN HA-6095 Воздушный фильтр нулевого сопротивления в штатное место.
| Вид продукции: | Unique Air Filters |
| Вес: | 1.6 lb (0.7 kg) |
| Комплектация: | 1 Air Filter |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Упаковка высота: | 15.06 in (383 mm) |
| Упаковка длина: | 11.06 in (281 mm) |
| Упаковка ширина: | 2.34 in (60 mm) |
| Вес изделия: | 1.55 lb (0.70 kg) |
| Фланец: | None |
| Количество масла в фильтре: | 0.64 oz (19 ml) |
| Материал фильтра: | Cotton Gauze |
| Форма воздушного фильтра: | Panel |
| Ширина снаружи: | 12.563 in (319 mm) |
| Длина снаружи: | 6.75 in (171 mm) |
| Высота: | 0.625 in (16 mm) |
Кросс-номера
| OEM Honda | 06170-MAL-600 |
Подходит для моделей: HONDA CBR 600 F3 1995 - 1998
