KN HA-6098 Воздушный фильтр пониженного сопротивления
- Производитель: K&N
- Артикул: HA-6098
- Срок поставки: 3...5 раб. дней
Уважаемые покупатели!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
13'720.00 р
Характеристики
- Применяемость
- Honda
Описание
KN HA-6098 Воздушный фильтр нулевого сопротивления в штатное место.
| Вид продукции: | Tapered Conical Air Filter |
| Вес: | 0.8 lb (0.3 kg) |
| Комплектация: | 1 Air Filter |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Упаковка высота: | 7.25 in (184 mm) |
| Упаковка длина: | 4.63 in (117 mm) |
| Упаковка ширина: | 4.63 in (117 mm) |
| Вес изделия: | 0.76 lb (0.35 kg) |
| Фланец: | None |
| Количество масла в фильтре: | 0.61 oz (18 ml) |
| Материал фильтра: | Cotton Gauze |
| Форма воздушного фильтра: | Tapered Conical |
| Нижний внутренний диаметр: | 2.313 in (59 mm) |
| Угол наклона: | 0 degrees |
| Высота посадочного фланца: | 0 in (0 mm) |
| Диаметр основания: | 3.813 in (97 mm) |
| Диаметр верхней части: | 3.5 in (89 mm) |
| Внутренний провод: | No |
| Стиль верхней части: | Open |
| Посадочный диаметр: | 0 in (0 mm) |
| Материал верхней части: | None |
| Диаметр воздушный фильтр с большей стороны: | 3.813 in (97 mm) |
| Высота: | 5.438 in (138 mm) |
Кросс-номера
| OEM Honda | 17230-MBZ-K00 |
Подходит для моделей:
| Марка | Модель | Год выпуска | Объем | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| HONDA | 599 | 2004 - 2006 | 600 | All |
| HONDA | CB600 Hornet | 1998 - 2006 | 600 | All |
| HONDA | CBF500 | 2004 - 2006 | 500 | All |
| HONDA | CBF600 | 2004 - 2006 | 600 | All |
| HONDA | CBF600F | 2005 - 2005 | 600 | All |
| HONDA | CBF600S | 2004 - 2006 | 600 | All |
Применяемость
- Мотоцикл Honda CB 600 F (599) 2004
- Мотоцикл Honda CB 600 F (599) 2005
- Мотоцикл Honda CB 600 F (599) 2006
- Мотоцикл Honda CB 600 F Hornet 2005
- Мотоцикл Honda CB 600 F Hornet 2006
- Мотоцикл Honda CB 600 F/S Hornet 1998
- Мотоцикл Honda CB 600 F/S Hornet 1999
- Мотоцикл Honda CB 600 F/S Hornet 2000
- Мотоцикл Honda CB 600 F/S Hornet 2001
- Мотоцикл Honda CB 600 F/S Hornet 2002
- Мотоцикл Honda CB 600 F/S Hornet 2003
- Мотоцикл Honda CB 600 F/S Hornet 2004
- Мотоцикл Honda CBF 500 2004
- Мотоцикл Honda CBF 500 2005
- Мотоцикл Honda CBF 500 2006
- Мотоцикл Honda CBF 500 2007
- Мотоцикл Honda CBF 500 2008
- Мотоцикл Honda CBF 500 ABS 2004
- Мотоцикл Honda CBF 500 ABS 2005
- Мотоцикл Honda CBF 500 ABS 2006
- Мотоцикл Honda CBF 500 ABS 2007
- Мотоцикл Honda CBF 500 ABS 2008
- Мотоцикл Honda CBF 600 2004
- Мотоцикл Honda CBF 600 2005
- Мотоцикл Honda CBF 600 2006
- Мотоцикл Honda CBF 600 2007
- Мотоцикл Honda CBF 600 ABS 2004
- Мотоцикл Honda CBF 600 ABS 2005
- Мотоцикл Honda CBF 600 ABS 2006
- Мотоцикл Honda CBF 600 ABS 2007
