KN SU-9915 Воздушный фильтр пониженного сопротивления
- Производитель: K&N
- Артикул: SU-9915
- Срок поставки: --
Уважаемые покупатели!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
НЕТ В НАЛИЧИИ
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
Характеристики
- Применяемость
- Suzuki
Описание
KN SU-9915 Воздушный фильтр нулевого сопротивления в штатное место.
| Вид продукции: | Unique Universal Air Filter |
| Длина: | 11.063 in (281 mm) |
| Комплектация: | 1 Air Filter |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Упаковка высота: | 11 in (279 mm) |
| Упаковка длина: | 6.38 in (162 mm) |
| Упаковка ширина: | 6.38 in (162 mm) |
| Вес изделия: | 1.2 lb (0.5 kg) |
| Стиль: | Unique |
| Фланец: | None |
| Количество масла в фильтре: | 0.54 oz (16 ml) |
| Материал фильтра: | Cotton Gauze |
| Высота: | 2.5 in (64 mm) |
Подходит для моделей:
| Марка | Модель | Год выпуска | Объем | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| SUZUKI | GSXS1000 | 2016 - 2017 | 1000 | All |
| SUZUKI | GSXS1000 ABS | 2016 - 2017 | 1000 | All |
| SUZUKI | GSXS1000F ABS | 2016 - 2017 | 1000 | All |
Применяемость
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 1000 2009
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 1000 2010
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 1000 2011
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 1000 2012
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 1000 2013
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 1000 2014
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 1000 2015
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 1000 2016
- Мотоцикл Suzuki GSX-S 1000 2015
- Мотоцикл Suzuki GSX-S 1000 2016
- Мотоцикл Suzuki GSX-S 1000 2017
- Мотоцикл Suzuki GSX-S 1000 2018
- Мотоцикл Suzuki GSX-S 1000 2019
- Мотоцикл Suzuki GSX-S 1000 2020
