KN SU-1009 Воздушный фильтр пониженного сопротивления
- Производитель: K&N
- Артикул: SU-1009
- Срок поставки: --
Уважаемые покупатели!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
НЕТ В НАЛИЧИИ
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
Характеристики
- Применяемость
- Suzuki
Описание
KN SU-1009 Воздушный фильтр нулевого сопротивления в штатное место.
| Вид продукции: | Unique Air Filters |
| Длина: | 11.063 in (281 mm) |
| Вес: | 1.6 lb (0.7 kg) |
| Комплектация: | 1 Air Filter |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Упаковка высота: | 14.50 in (368 mm) |
| Упаковка длина: | 6.31 in (160 mm) |
| Упаковка ширина: | 6.31 in (160 mm) |
| Вес изделия: | 1.58 lb (0.72 kg) |
| Фланец: | None |
| Количество масла в фильтре: | 0.81 oz (24 ml) |
| Материал фильтра: | Cotton Gauze |
| Форма воздушного фильтра: | Unique |
| Высота: | 3.375 in (86 mm) |
| Ширина: | 5.688 in (144 mm) |
Кросс-номера
| BMC Air Filters | 48104 |
| DNA | PK6S070R |
| OEM Kawasaki | 11013-0016 |
| OEM Suzuki | 13780-47H00 |
| OEM Suzuki | 13780-47H10 |
Подходит для моделей:
| Марка | Модель | Год выпуска | Объем | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| SUZUKI | GSXR1000 | 2009 - 2016 | 1000 | All |
| SUZUKI | GSXR1000 1 Million C.E. | 2013 - 2013 | 1000 | All |
| SUZUKI | GSXR1000 Commemorative Edition | 2016 - 2016 | 1000 | All |
| SUZUKI | GSXR1000 SE | 2014 - 2014 | 1000 | All |
Применяемость
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 1000 2009
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 1000 2010
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 1000 2011
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 1000 2012
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 1000 2013
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 1000 2014
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 1000 2015
- Мотоцикл Suzuki GSX-R 1000 2016
- Мотоцикл Suzuki GSX-S 1000 2015
- Мотоцикл Suzuki GSX-S 1000 2016
- Мотоцикл Suzuki GSX-S 1000 2017
- Мотоцикл Suzuki GSX-S 1000 2018
- Мотоцикл Suzuki GSX-S 1000 2019
- Мотоцикл Suzuki GSX-S 1000 2020
