KN HA-1009 Воздушный фильтр пониженного сопротивления
- Производитель: K&N
- Артикул: HA-1009
- Срок поставки: --
Уважаемые покупатели!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
НЕТ В НАЛИЧИИ
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
Характеристики
- Применяемость
- Honda
Описание
KN HA-1009 Воздушный фильтр нулевого сопротивления в штатное место.
| Вид продукции: | Unique Air Filters |
| Длина: | 4.875 in (124 mm) |
| Вес: | 0.8 lb (0.4 kg) |
| Комплектация: | 1 Air Filter |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Упаковка высота: | 9.06 in (230 mm) |
| Упаковка длина: | 5.56 in (141 mm) |
| Упаковка ширина: | 4.56 in (116 mm) |
| Вес изделия: | 0.83 lb (0.38 kg) |
| Фланец: | None |
| Количество масла в фильтре: | 0.78 oz (23 ml) |
| Материал фильтра: | Cotton Gauze |
| Форма воздушного фильтра: | Unique |
| Высота: | 8.125 in (206 mm) |
| Ширина: | 2.625 in (67 mm) |
Кросс-номера
| OEM Honda | 17210-MFN-D00 |
| OEM Honda | 17210-MFN-D01 |
| OEM Honda | 17210-MFN-D02 |
Подходит для моделей:
| Марка | Модель | Год выпуска | Объем | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| HONDA | CB1000R | 2008 - 2016 | 1000 | All |
| HONDA | CBF1000 F | 2010 - 2016 | 1000 | All |
| HONDA | CBF1000 F Travel | 2010 - 2010 | 1000 | All |
Применяемость
- Мотоцикл Honda CB 1000 R 2008
- Мотоцикл Honda CB 1000 R 2009
- Мотоцикл Honda CB 1000 R 2010
- Мотоцикл Honda CB 1000 R 2011
- Мотоцикл Honda CB 1000 R 2012
- Мотоцикл Honda CB 1000 R 2013
- Мотоцикл Honda CB 1000 R 2014
- Мотоцикл Honda CB 1000 R 2015
- Мотоцикл Honda CB 1000 R 2016
- Мотоцикл Honda CB 1000 RA ABS 2009
- Мотоцикл Honda CB 1000 RA ABS 2010
- Мотоцикл Honda CB 1000 RA ABS 2011
- Мотоцикл Honda CB 1000 RA ABS 2012
- Мотоцикл Honda CB 1000 RA ABS 2013
- Мотоцикл Honda CB 1000 RA ABS 2014
- Мотоцикл Honda CB 1000 RA ABS 2015
- Мотоцикл Honda CB 1000 RA ABS 2016
- Мотоцикл Honda CBF 1000 F 2011
- Мотоцикл Honda CBF 1000 F 2012
- Мотоцикл Honda CBF 1000 F 2013
- Мотоцикл Honda CBF 1000 F 2014
- Мотоцикл Honda CBF 1000 F 2015
- Мотоцикл Honda CBF 1000 F 2016
- Мотоцикл Honda CBF 1000 FA ABS 2011
- Мотоцикл Honda CBF 1000 FA ABS 2012
- Мотоцикл Honda CBF 1000 FA ABS 2013
- Мотоцикл Honda CBF 1000 FA ABS 2014
- Мотоцикл Honda CBF 1000 FA ABS 2015
- Мотоцикл Honda CBF 1000 FA ABS 2016
