KN BM-1010 Воздушный фильтр пониженного сопротивления
- Производитель: K&N
- Артикул: BM-1010
- Срок поставки: --
Уважаемые покупатели!
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
НЕТ В НАЛИЧИИ
Просьба не оплачивать данный товар без согласования заказа с сотрудниками магазина. Наши сотрудники ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся с Вами и уточнят наличие товара на складе!
Характеристики
- Применяемость
- BMW
Описание
KN BM-1010 Воздушный фильтр нулевого сопротивления в штатное место.
| Вид продукции: | Panel Air Filter |
| Вес: | 2.4 lb (1.1 kg) |
| Комплектация: | 1 Air Filter |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Упаковка высота: | 13.56 in (345 mm) |
| Упаковка длина: | 7.72 in (196 mm) |
| Упаковка ширина: | 1.75 in (44 mm) |
| Вес изделия: | 2.40 lb (1.09 kg) |
| Количество масла в фильтре: | 0.84 oz (25 ml) |
| Материал фильтра: | Cotton Gauze |
| Форма воздушного фильтра: | Panel |
| Ширина снаружи: | 9.125 in (232 mm) |
| Длина снаружи: | 6.156 in (156 mm) |
| Высота: | 1.125 in (29 mm) |
Кросс-номера
| OEM BMW | 13 71 7 717 842 |
Подходит для моделей:
| Марка | Модель | Год выпуска | Объем | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| BMW | HP4 | 2012 - 2014 | 1000 | All |
| BMW | HP4 Competition | 2014 - 2014 | 1000 | All |
| BMW | S1000R | 2014 - 2017 | 1000 | All |
| BMW | S1000RR | 2009 - 2017 | 1000 | All |
| BMW | S1000XR | 2014 - 2017 | 1000 | All |
Применяемость
- Мотоцикл BMW 1000 HP4 2013
- Мотоцикл BMW 1000 HP4 2014
- Мотоцикл BMW HP4 1000 2013
- Мотоцикл BMW HP4 1000 2014
- Мотоцикл BMW S 1000 R 2014
- Мотоцикл BMW S 1000 R 2015
- Мотоцикл BMW S 1000 R 2016
- Мотоцикл BMW S 1000 R 2017
- Мотоцикл BMW S 1000 RR 2009
- Мотоцикл BMW S 1000 RR 2010
- Мотоцикл BMW S 1000 RR 2011
- Мотоцикл BMW S 1000 RR 2012
- Мотоцикл BMW S 1000 RR 2013
- Мотоцикл BMW S 1000 RR 2014
- Мотоцикл BMW S 1000 RR 2015
- Мотоцикл BMW S 1000 RR 2016
- Мотоцикл BMW S 1000 RR 2017
- Мотоцикл BMW S 1000 XR 2015
- Мотоцикл BMW S 1000 XR 2016
- Мотоцикл BMW S 1000 XR 2017
