Rear suspension arm assemblies

Arctic Cat PANTERA

Arctic Cat
#oem кодцена
1
1704-198
Link, Front Shock-ptd Blk
2
9916-963
Zerk, .188 X.094 Shank (press Fit) (5 Per Pack)
3
0603-030
Axle, Serrated (2 Per Pack)
4
8002-227
Screw, Cap-hh 3/8-16 X2.00 G5 Z&y (5 Per Pack)
5
8040-486
Nut, Hex Lock-nyl 3/8-16 Z&y (5 Per Pack)
6
0604-256
Ремень ограничения предн.
7
8002-042
Screw, Cap-hh 1/4-20 X1.00 G5 Z&y (10 Per Pack)
8
8050-222
Washer, Flat- 1/4 X .734 X .063 Z&y (20 Per Pack)
9
8040-366
Nut, Hex Lock-nyl 1/4-20 Z&y (20 Per Pack)
10
0604-316
Shock Absorber, Frt Arm
11
0704-080
Front Arm-fabricated
12
0104-386
Сайлентблок заднего рычага (5 шт в упаковк.)
13
0623-010
Zerk, Grease (long) (5 Per Pack)
14
0104-629
Распорная втулка переднего рычага
15
8002-228
Screw, Cap-hh 3/8-16 X2.25 G5 Z&y (5 Per Pack)
16
2272-037
Bolt, Closed Eye, 3/8-16unc W (2 Per Pack)
17
1704-071
Spring, Suspension-lh-ptd Blk
17
1704-070
Spring, Suspension-rh-ptd Blk
18
0604-375
Bumper, Track Guide
19
0623-149
Rivet, Cherry Sspq56 (5 Per Pack)
20
0604-183
Bumper, Track Guide
21
8060-710
Rivet, Blind-dh Ss68 Blk (10 Per Pack)
22
0114-163
Ось
23
0603-083
Опора скольжения (4 шт в упаковки)
24
0604-763
Shock Absorber-rear Arm
25
0604-321
Bushing, Plastic, Shock Absorber (2 Per Pack)
26
0604-322
Sleeve, Shock Absorber (2 Per Pack)
27
0704-090
Link, Rear Shock-weldt
28
8002-232
Screw, Cap-hh 3/8-16 X3.25 G5 Z&y (5 Per Pack)
29
8050-282
Шайба 3/8 X 1.000 X .063 (10 шт в упаковке)
30
8041-486
Nut, Hex Thin Lock-nyl 3/8-16 Z&y (10 Per Pack)
31
0604-269
Axle, Link-rear Shock (2 Per Pack)
32
0604-298
Втулка распорная
33
0704-177
Arm, Rear-fabrication
34
0603-061
Axle, Serrated (2 Per Pack)
35
0604-194
Tube, Axle-rear Arm
36
0623-782
Screw, Cap-hh 3/8-16x10 Gr 8 Z&y
37
0704-045
Arm, Idler-fab
38
0638-104
Spring Adj. Block Kit
39
0623-138
Кольцо (отпуск по 10 шт)
40
0114-160
Гильза пружины
41
1704-182
Spring, Suspension-rh-ptd Blk
41
1704-183
Spring, Suspension-lh-ptd Blk
42
0604-204
Axle, Idler-lower
43
0604-205
Wheel, Idler W/hole
44
0623-106
Screw, Cap 3/8-16x8 Zn/ylw Gr5
45
0604-303
Strap, Limiter-rear
46
8002-043
Screw, Cap-hh 1/4-20 X1.125 G5 Z&y (10 Per Pack)
47
8051-278
Washer, Spr Lock-3/8 .377x.688x.115 Blk (4 Per Pack)
48
8002-222
Screw, Cap-hh 3/8-16 X1.00 G5 Z&y (10 Per Pack)
49
0123-798
Ring Internal Retaining (5 Per Pack)
50
0107-598
Подшипник

ВЫПОЛНЕННЫЕ ЗАКАЗЫ

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА!!!

С 00.01 часов 29 ноября все цены в нашем магазине уменьшатся на 15% и останутся таковыми до вечера понедельника