Передняя рама и подножки

Arctic Cat PANTERA

Arctic Cat
#oem кодцена
1
8040-366
Nut, Hex Lock-nyl 1/4-20 Z&y (20 Per Pack)
3
0670-127
Fuel Pump(df52-118)
4
8060-706
Rivet, Blind-dh Ss64 Blk (10 Per Pack)
5
0707-083
Front End-weldment
6
8061-710
Rivet, Blind-lf Ss68 Black (20 Per Pack)
7
8060-486
Rivet, Blind-dh Ss54 Zinc (20 Per Pack)
8
8050-217
Шайба 1/4 X .625 X .065 (отпускается по 10 шт)
9
0212-514
Decal, Warning
10
0706-243
Footrest-reinforce Lh
10
0706-204
Footrest, Reinforced-r.h.
12
0706-707
Tape, Foam - 5ft Roll
13
8002-052
Screw, Cap-hh 1/4-20 X3.25 G5 Z&y (5 Per Pack)
14
0707-028
Shield, Clutch-weld
16
8061-628
Rivet, Blind-lf Aa66 Black (10 Per Pack)
17
0123-670
Pin, Hitch (2 Per Pack)
18
8002-037
Screw, Cap-hh 1/4-20 X.50 G5 Z&y (10 Per Pack)
20
0606-449
Grommet, Coolant Tube Mtg
21
0606-513
Bumper, Footrest/hood (2 Per Pack)
22
8061-506
Заклепка (отпускается по 10 шт)
23
0611-704
Decal, Caution-carb Drain
25
8060-424
Rivet, Blind-dh Aa53 Blk (10 Per Pack)
26
0611-336
Decal, Caution-carb & Switches
28
8060-708
Заклепка (10 шт в упаковке)

ВЫПОЛНЕННЫЕ ЗАКАЗЫ

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА!!!

С 00.01 часов 29 ноября все цены в нашем магазине уменьшатся на 15% и останутся таковыми до вечера понедельника